Новости интернет-магазина "Дава"

Введите название города или области

Выберете город из списка

#13 МАСТЕР-КЛАСС

21.03.2022

Друзья!

Объявляем о старте записи на бесплатный 13 мастер-класс "ЮНЫЙ САДОВНИК"!

Участники мастер-класса и "зрители на трибунах" смогут наблюдать за всем процессом рождения цветка и результатами по мере роста и развития растений в альбомах. А осенью оценить цветники возле наших магазинов, когда придёте к нам готовиться к школе или садику.

По мере роста растений мы будем давать советы и консультации (отвечать на вопросы) по уходу за цветами (полив, подкормка, пересадка).

Срок проведения Мастер класса примерно 3,5 месяца от момента посадки семян до момента, когда сформируется взрослое полноцветущее растение-цветок. САМЫЙ ДОЛГИЙ мастер-класс Канцелярского центра за всю историю проведения! 

Мы в режиме реального времени будем все вместе наблюдать как из МИКРОСКОПИЧЕСКОГО, еле различимого семени вырастет большое красивое растение-цветок, которое будет обильно цвести до поздней осени и радовать своих хозяев и всех окружающих красотой и ароматом.

Каждый участник получит от нас:

  1. По одной штуке готовой 23-дневной рассады Петунии в стаканчике для дальнейшего выращивания. Кто придёт первым, будет иметь возможность выбрать сорт и цвет растения (7 видов);
  2. По 2 семени Петунии разных сортов для посадки в фирменной заводской упаковке;
  3. По 2 торфяные таблетки для посадки в них семян;
  4. Специальные "долгоиграющие" удобрения (со сроком действия 5-6 месяцев) в упаковке;
  5. Высококачественный фирменный грунт для пересадки рассады;
  6. Инструкцию по посадке и выращиванию Петунии.

Таким образом, каждый участник мастер-класса ГАРАНТИРОВАННО получит результат. Если не получится вырастить цветок из семечка, не унывайте, вырастите цветок из нашего готового к выращиванию растения.

Через 3,5 месяца мы подведём итоги и наградим самого лучшего садовода!

Этапы проведения:
  • 1 этап - отбор участников: 21 марта - 23 марта (конкурс репостов) 
Будет разыграно 7 наборов "Юный садовник"! Участвуйте сами и зовите друзей!

  • 2 этап - выбор победителей конкурса репостов: 24 марта
  • 3 этап - выращивание цветов: 24 марта - 15 июля 2022. Именно за это время участникам предстоит дома с помощью своих мам, пап, бабушек, дедушек, старших братьев и сестер вырастить цветы своими руками! И выложить фото, демонстрирующее процесс рождения и развития цветка, а также его описание в отдельный альбом. Оцениваться будет как финальный результат - распустившиеся цветы, так и полнота и оригинальность описания самого процесса их выращивания! С какими трудностями столкнулись, что показалось особенно интересным. Материалы для выращивания ростков на первом этапе предоставляет Канцелярский центр! Тару для рассады (горшки, ведро, ящики для рассады) участники готовят сами. Творческий подход также приветствуется!

Читайте также

#80 МАСТЕР-КЛАСС

#80 МАСТЕР-КЛАСС

08.04.2024

Космические вести с полей!

Звездный АПРЕЛЬ!

Звездный АПРЕЛЬ!

03.04.2024

Встречаем АПРЕЛЬ на волне космического настроения! И в честь Дня космонавтики объявляем СТАРТ творческого конкурса!

#79 МАСТЕР-КЛАСС

#79 МАСТЕР-КЛАСС

01.04.2024

Продолжаем заниматься СХЕМОтворчеством!

Вы смотрели