Новости интернет-магазина "Дава"

Введите название города или области

Выберете город из списка

Настоящий «бум»!

23.04.2021

Дорогие друзья!
Мы продолжаем знакомить Вас с пополнением нашего ассортимента новинок школьного сезона!

Это просто настоящий «бум»! Рюкзаки сезона 2021 удивляют и вдохновляют на новые свершения и приключения. Настолько оригинальными, яркими и универсальными просто невозможно быть, но им это успешно удается.

Развитие науки и технологий не стоит на месте, всё постоянно развивается – вот и ассортимент новинок не отстает от заданного темпа! С каждым новым сезоном рюкзаки становятся все более многофункциональными и продуманными до самых мельчайших тонкостей: скрытые карманы для ценностей, съемные держатели для ключей, дополнительные отделения для планшета или ноутбука, даже подсветка корпуса с беговой строкой! А смелые и неповторимые дизайны восхищают каждого, кто их увидит и, конечно же, точно не оставляют никого равнодушными.

У нас в магазинах или на сайте Вы обязательно найдете свой уникальный рюкзак или ранец. Ассортимент включает в себя товары для всех возрастных групп, начиная от самых маленьких дошкольников, заканчивая молодежными экземплярами. Есть и модели на любой случай – без возрастного ограничения! В самом деле нереальный «бум»!

Ознакомиться с пополнением модельного ряда можно, перейдя на сайте в раздел Ранцы и рюкзаки или всегда ждем Вас в наших магазинах, где Вы сможете детальнее рассмотреть товары, примерить понравившиеся и задать интересующие Вас вопросы нашим продавцам-консультантам!

Следите за новостями и не упустите шанс стать обладателем модных новинок 2021 школьного сезона!

До скорых встреч!

Читайте также

#78 МАСТЕР-КЛАСС

#78 МАСТЕР-КЛАСС

25.03.2024

Подведем небольшие итоги нашего нового потока по схемотехнике?

#77 МАСТЕР-КЛАСС

#77 МАСТЕР-КЛАСС

18.03.2024

Шагающий механизм-конструктор! Занимаемся робототехникой и устраиваем необычные СТАРТЫ!

#76 МАСТЕР-КЛАСС

#76 МАСТЕР-КЛАСС

18.03.2024

Весна - время творчества! А еще время творческого развития, новых идей и интересных экспериментов!

Вы смотрели